• 17 августа 2019, суббота
  • Москва, 5-й Лучевой просек, д. 1, Букводом

Мастер-класс по мандалотерапии «Прикосновение к цвету» Александра Березович и Полина Постельгина

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1707 дней назад
17 августа 2019 c 12:30 до 14:00
Москва
5-й Лучевой просек, д. 1, Букводом

Мастер-класс рассчитан на взрослых 18+. 

На мастер-классе вы создадите мандалу-состояние, которая позволит увидеть целостную картину своего внутреннего мира, осознать причины текущего состояния или проблем и найти ресурс для их разрешения и трансформации. 

Мы прикоснемся к одному из самых действенных направлений в арт-терапии — мандале и узнаем, как можно использовать мандалы в работе с внутренним состоянием, диагностировать и гармонизировать его. Поговорим о символике цвета и формы, вспомним Юнга и Кандинского — и попробуем осознать, какое влияние все это оказывает на наше эмоциональное состояние. Будем рисовать пальцами, буквально погружаясь в силу цвета и свой внутренний мир. 

Каждый участник уйдет со своей гармонизирующей мандалой, лучшим пониманием себя и инструментами для самопомощи.

На мастер-классе каждый прикоснется к цвету и создаст свою гармонизирующую мандалу. Мы будем рисовать пальцами, «пробовать» цвет на себе.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше