• 18 августа 2019, воскресенье
  • Москва, 5-й Лучевой просек, д.1, Букводом

Рисунок на эко-сумке. Юлия Беляева

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1705 дней назад
18 августа 2019 c 14:00 до 15:00
Москва
5-й Лучевой просек, д.1, Букводом

Юля — дизайнер одежды, волонтер экологических и благотворительных организаций. Проект @moonink.me — это социально-экологический бренд, который подразумевает в себе дизайнерскую переработку одежды, свободное творчество на мастер-классах (возраст не ограничен, мамы вспоминают состояние маленькой девочки и наслаждаются процессом). Благодаря первым сборам, Юля смогла съездить в дом-убежище для женщин, которые бегут от насилия в семье и порадовать их творческим мастер-классом с подарками. В 2018 году принимала участие в благотворительном показе от charity shop. Fashion Revolution. Одежда из переработанной одежды. Ее коллекции продавались в магазине charity shop и в проекте "Свалка". 
=====

Мастер-класс рассчитан на мам с детьми. Возраст детей не имеет значения — ребенок рисует как ему нравится. 

Цель мастер-класса — отказ от пластиковых пакетов и раскрытие внутреннего ребенка, расслабление в процессе творчества. Каждый участник заберет с собой сумку со своим же рисунком. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше