Фестиваль Осознанного Выбора 8 декабря #SOZNANIEFEST

SOZNANIE PROJECT — это проект по развитию комьюнити людей стремящихся к осознанному образу жизни в сферах здоровья, саморазвития, родительства и экологичного потребления. ЦЕЛЬ ПРОЕКТА — объединение экспертов, предпринимателей, людей стремящихся повысить качество жизни человека и сохранить природные ресурсы.

Другие события 0+

Если Вы еще не определились с лекциями, а хотите прийти на маркет и на месте определиться на какую лекцию пойти, то просто поставьте галочку в первом вопросе и отправляйте форму.

А если Вы четко намерены попасть на конкретные лекции, но еще не изучили всю программу, то рекомендуем вернуться на САЙТ и определиться с выбором.

Вход на фестиваль свободный, по регистрации. Мы не закрываем её по окончании свободных мест, просим Вас приходить заранее и занимать свободные места. В случае, если места закончились, Вы можете выбрать другие активности, где есть свобоные места.

У Вас также есть возможность выкупить место на лекцию за 300 руб, чтобы мы ГАРАНТИРОВАННО  Вам его оставили. Для того, чтобы это сделать, перейдите на САЙТ в раздел магазин и оформите покупку места на лекцию.

Если Вы не планируете выкупать место, тогда просто поставьте в этой форме галочки напротив лекций и активностей, которые хотите посетить!

До встречи на главном празднике осознанности!

Поделиться:

1599 дней назад
8 декабря 2019 11:00–20:00

Москва
Тверская, 7
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов