Вебинар Family management

Другие развлечения 16+

Что такое family management и как он применим в жизни.

Участница нашего комьюнити  Ольга Гонтарева после 15 лет целенаправленного движения к карьере, работы в крупных международных компаниях, ориентации в первую очередь на профессиональном развитии и росте, переключилась на семью и материнство. Сегодня – счастливая женщина, мама 5 детей, полноценно реализующая себя в разных ролях и проявлениях в семье. Готова поделиться своим опытом и проверенными приемами семейного менеджмента.

Материнство дало ей возможность узнать себя настоящую, открыло массу вариантов самореализации и развития, а также для применения ее бизнес-опыта – целый ряд инструментов управления (проектами, процессами, людьми) Ольга адаптировала и опробовала в семье. Что в комбинации с новыми знаниями о себе и детях, а также творчеством и любовью, сформировалось в систему Family Management/Семейного Управления.

14.10 в 11:00 Ольга Гонтарева проведет вебинар на тему Family management.◾О чем этот вебинар?✅Система Семейного Менеджмента. Поговорим о комплексном подходе к организации жизни в семье – нужен ли он в принципе? Что из себя представляет? Рассмотрим ключевые факторы успеха.
✅Семья – реализация или деградация? Обсудим, что нам дает семья и материнство.
✅На десерт – несколько простых и полезных инструментов для укрепления отношения в семье, формирования полезных навыков у детей и творческой (и не только) реализации мамы.
◾Для кого этот вебинар?

Для мам и будущих мам, для мам работающих и нет, с детьми и без, для тех, кому не безразлична семья и хочется проживать семейные будни интересно, с чувством радости и удовлетворения!
❗Вебинар для участниц community бесплатный.
Для всех остальных 500 р.

Поделиться:

1282 дня назад
14 октября 2020 11:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов