• 28 июля 2018, суббота
  • Москва, 5й Лучевой просек, д 1. "Букводом"

Фестиваль осознанного выбора. Лекция "Осознанное питание. Как питаться интуитивно и наладить отношения с едой".

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Но это не значит, что Вам не стоит приходить на фестиваль! Чудеса случаются и быть может освободится место, которое достанется именно Вам! Ждем Вас!

Другие события организатора

2093 дня назад
28 июля 2018 c 18:00 до 19:00
Москва
5й Лучевой просек, д 1. "Букводом"

Главная цель фестиваля — создать пространство, объединяющее людей, которые чтят семейные ценности, выбирают осознанный подход в развитии детей. Людей, кто ведет здоровый образ жизни и постоянно развивается. Тех, кто хочет получить и получает от жизни максимум, наслаждаясь процессом и не забывая о развитии всех сфер своей жизни. На площадке фестиваля приглашенные профессионалы, сделавшие свой осознанный выбор вчера, уже сегодня смогут поделиться своим опытом и вдохновят гостей на их собственный осознанный путь.

 

 

Мастер-класс "Осознанное питание. Как питаться интуитивно и наладить отношения с едой".

Лектор — Тори Седельникова — специалист по естественному питанию, врач с высшим медицинским образованием, веган с 5 летним стажем, участник беговых полумарафонов. Автор курса по переходу на осознанное питание и налаживания пищевого поведения, без ограничений и запретов в еде. Ведёт Личный блог о питании в Инстаграм, прожила месяц на свежевыжатых соках, имеет опыт в 7 дневном лечебном голодании, раз в неделю проводит сухое голодание в течении 24 часов (без еды и воды).

Мастер-класс подойдет тем, кому свойственны переедания и срывы в еде, чей вес ходит, то вверх, то вниз. Для людей, которые ищут утешение или снимают  стресс после работы, заедая его отличной порцией пиццы или кусочком «Наполеона».

Для тех, кто не может устоять перед запахами фастфудов и тот, кто считает, что питаться нужно по какой-то определенной системе, и самое главное —  это выступление для тех, кто постоянно находится в состоянии «я на диете», и уже который месяц или год безрезультатно.

Мастер-класс поможет Вам:

  • осознать природу нестабильного питания, почему нас тянет на сладкое
  • научиться различать эмоциональный и физиологический голод
  • прислушиваться к своему организму, а именно «поговорить» со своим желудком и наперёд представить какие будут ощущения после того, как та или иная пища провалится к Вам в желудок. Это реально работающий инструмент и путь к осознанному питанию.
  • четко зафиксируем в голове шкалу голода и насыщения
  • научимся есть в оптимальные фазы для того, чтобы исключить переедания.

По итогам мастер-класса Вы получите:

  • четкие практики по налаживанию отношений с едой и новые правила питания
  • возможность позволить себе абсолютно всё, без набора массы тела
  • право на то, чтобы есть всё. Да-да,  у Вас есть право есть абсолютно всё!

Цель мастер-класса - научить и показать, что все ограничения и запреты в еде и популярные диеты, не работают! Они дают очень кратковременный результат! Можно есть абсолютно всё, и не набирать вес. И прежде всего, самой главной точкой и самоцелью станет, налаживание внутреннего голоса и звоночков насыщения от вашего организма, а именно от игры гормонов.

В ходе практики откроете для себя много новой информации неправильного пищевого поведения со времен детства и осознаете на собственном примере, насколько питание взаимосвязано с вашим внутренним состоянием и жизненными проблемами.

Очищение сознания уже запущено,  и оно начинается прямо сейчас!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше