• 28 июля 2018, суббота
  • Москва, 5й лучевой просек, д 1, "Букводом".

Фестиваль осознанного выбора. Трансформационная игра "УниверсУм".

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Но это не значит, что Вам не стоит приходить на фестиваль! Чудеса случаются и быть может освободится место, которое достанется именно Вам! Ждем Вас!

Другие события организатора

2099 дней назад
28 июля 2018 c 12:30 до 15:30
Москва
5й лучевой просек, д 1, "Букводом".

Главная цель фестиваля — создать пространство, объединяющее людей, которые чтят семейные ценности, выбирают осознанный подход в развитии детей. Людей, кто ведет здоровый образ жизни и постоянно развивается. Тех, кто хочет получить и получает от жизни максимум, наслаждаясь процессом и не забывая о развитии всех сфер своей жизни. На площадке фестиваля приглашенные профессионалы, сделавшие свой осознанный выбор вчера, уже сегодня смогут поделиться своим опытом и вдохновят гостей на их собственный осознанный путь.

Трансформационная игра "УниверсУм".

Лектор — Ольга Милосердова -коуч и игропрактик. Международный эриксоновский университет коучинга, курс «Наука и искусство трансформационного коучинга», курс «Профессия — Игропрактик /Мастер/» — Университет игропрактики, теоретический курс Татьяны Раевской «Наука и искусство игр. Психология в трансформационной игре», мастер-класс Андрея Стеганцева «Мастерство ведущего игры» — Академия Игропрактики, сертифицированная ведущая трансформационных игр «УниверсУм», «Путь к мечте», «Маленький принц», игры-девинации «Древо жизни», член Международной Ассоциации игропрактики, участница 8-11 Фестивалей «Большая игра» и многих других фестивалей и мероприятий.

Если это про Вас, то срочно играйте в «УниверсУм»:

  • Масса мыслей в голове, не знаю, с чего начать…
  • Давно обдумываю идею, никак не займусь…
  • Топчусь на месте, страшно что-то менять…​
  • Есть выбор — не могу решить куда идти…
  • Есть цель, но продвижение к ней очень медленное…
  • Делаю все возможное, а результата нет…
  • Мечтаю уволиться и открыть своё дело, но нет уверенности в успехе…
  • Занимаюсь любимым делом, но мало зарабатываю…
  • Хочу дальше развивать бизнес, но непонятно, куда двигаться…
  • и многое другое, когда чего-то хочется, а никак не удаётся достичь!

Основа игры — "Пирамида логических уровней" Р. Дилтса.
Техника Дилтса позволяет исследовать конкретную мечту, цель, задачу путём последовательного перехода от уровня текущей ситуации игрока вплоть до уровня осознания своей миссии и предназначения.
Опускаясь по спирали в глубину своих убеждений и эмоций, осознавая свои ограничения и внутренние состояния, выявляя свои ценности и личные качества, игрок затем поднимается вверх по спирали, чтобы приобрести идеи и вдохновиться ресурсами, увидеть новые возможности и создать конкретный план достижения желаемого.
"Универсум" задаёт вопросы, и именно в процессе игры участники находят ответы, выбирают направление собственного развития, осознают необходимые действия для достижения желаемого.

Цель игры:

Трансформационные игры – это уникальный инструмент, позволяющий в камерной, доверительной обстановке, в концентрированном варианте смоделировать определенные ситуации, сферы жизни, проиграть стратегии поведения – как привычные, так и опробовать новые, посмотреть со стороны, заметить свое слепое пятно и увидеть картинку в целом, осознать причинно-следственные связи и сделать выводы.

После игры «Универсум» ваши мысли оформятся в конкретный список действий, идеи наполнятся новым содержанием, вы поймёте, куда двигаться дальше, обретёте уверенность в своих силах и твёрдую убеждённость в успехе!

Расширяйте свое видение, узнавайте себя, меняйте жизнь к лучшему!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше