• 28 июля 2018, суббота
  • Москва, 5й Лучевой просек, д.1 "Букводом"

Фестиваль осознанного выбора. Мастер-класс "Энергетическая техника для здоровья и благополучия".

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Но это не значит, что Вам не стоит приходить на фестиваль! Чудеса случаются и быть может освободится место, которое достанется именно Вам! Ждем Вас!

Другие события организатора

2071 день назад
28 июля 2018 c 17:00 до 18:00
Москва
5й Лучевой просек, д.1 "Букводом"

Главная цель фестиваля — создать пространство, объединяющее людей, которые чтят семейные ценности, выбирают осознанный подход в развитии детей. Людей, кто ведет здоровый образ жизни и постоянно развивается. Тех, кто хочет получить и получает от жизни максимум, наслаждаясь процессом и не забывая о развитии всех сфер своей жизни. На площадке фестиваля приглашенные профессионалы, сделавшие свой осознанный выбор вчера, уже сегодня смогут поделиться своим опытом и вдохновят гостей на их собственный осознанный путь.

Мастер-класс "Энергетическая техника для здоровья и благополучия"

Лектор  - Елена Колчинская  - коуч благополучия, психолог, дипломированный специалист Университета Самадева (Франция). Коуч-психолог-консультант, преподаватель йоги и цигун, организатор мероприятий.

Мастер-класс подойдет тем, кто интересуется саморазвитием, а также просто желает оздоровиться на физическом и психологическом уровнях. Для всех людей, кто умеет отделить себя от проблемы, не винить жизнь и других и готов работать и освобождаться от страданий.

На мастер-классе Вы узнаете:

  • про энергетическую систему тела
  • как она реагирует, как она связана с самочувствием
  • простые инструменты гармонизации, которые можно будет использовать самостоятельно

Вы изучите - схему системы, точки “входа” для гармонизации

Цель мастер-класса - познакомить с простым инструментом “скорой помощи” в нашем теле, что всегда под рукой, который позволяет обходиться без лекарств

По итогу мастер-класса Вы получите:

  • знания об энергосистеме
  • возможность взять ответственность за свое здоровье в свои руки
  • практическое руководство для гармонизации

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше