• 28 июля 2018, суббота
  • Москва, 5й Лучевой просек д.1 "Букводом".

Фестиваль осознанного выбора. Игровой семейный мини-тренинг "Золотые правила общения".

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Но это не значит, что Вам не стоит приходить на фестиваль! Чудеса случаются и быть может освободится место, которое достанется именно Вам! Ждем Вас!

Другие события организатора

2093 дня назад
28 июля 2018 c 14:30 до 15:30
Москва
5й Лучевой просек д.1 "Букводом".

Главная цель фестиваля — создать пространство, объединяющее людей, которые чтят семейные ценности, выбирают осознанный подход в развитии детей. Людей, кто ведет здоровый образ жизни и постоянно развивается. Тех, кто хочет получить и получает от жизни максимум, наслаждаясь процессом и не забывая о развитии всех сфер своей жизни. На площадке фестиваля приглашенные профессионалы, сделавшие свой осознанный выбор вчера, уже сегодня смогут поделиться своим опытом и вдохновят гостей на их собственный осознанный путь.

ИГРОВОЙ СЕМЕЙНЫЙ МИНИ-ТРЕНИНГ "ЗОЛОТЫЕ ПРАВИЛА ОБЩЕНИЯ".

Лектор  - Элла Киселева, основатель и руководитель "Детской Академии Успеха", психолог, арт-терапевт, сказкотерапевт, сертифицированный специалист по развитию эмоционального интеллекта Европейская Ассоциация Культурных и Эмоционально-интеллектуальных проектов (EACEIP) Автор программы развития эмоционального интеллекта для ребят 2-3, 4-6, 7-10 лет, ведущая семейных тренингов по развитию эмоционального интеллекта "Я могу!"

Тренинг рассчитан на семьи с ребятами 6-14 лет и проводится как интерактивная программа для всех, кто открыт сердцем готов содействовать распространению идей мирного образования и расширению атмосферы  миротворчества. 

 

Сюжет тренинга: для выполнения дипломатической миссии нужны настоящие дипломаты! Нужно суметь набрать живой воды из пещеры, которую охраняет дракон. Команда проходит обучение в школе Дипломатов и отправляется на волшебную планету, где течет родник мира и дружбы. Вода из этого источника принесет согласие на Землю. В ходе приключений и преодоления препятствий юные дипломаты разработают "золотые правила общения", которые помогут им в трудных переговорах не только при общении с драконами, но и в жизни. 


В игровой форме Вы изучите:

  • 3 главных принципа построения взаимоотношений.
  • 5 видов фраз  "мирного взрослого языка" посредством которого формируется атмосфера миролюбия.
  • алгоритм построения конструктивного диалога в переговорах.

Цель игрового — тренинга:

  • распространение принципов мирного общения
  • создание атмосферы для изучения и построения мирного процесса общения детей и взрослых посредством мирного моделирования ситуаций
  • повышение родительской компетенции в области выстраивания взаимоотношений
  • улучшение межличностных связей и качества общения в семье
  • повышение миролюбия детей и взрослых.

Каждый участник программы узнает, как расположить к себе окружающих и мирно разрешать конфликтные ситуации, получит полезный опыт общения!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше